О Сборнике “Белгородская черта”

В группе БелГородские подробности справедливо задали вопрос: “Будут ли раздавать сборники научных материалов “Белгородская черта”? Отвечаем: “Конечно будут!” Хватит ли на всех? Не знаем. Всё будет зависеть от количества желающих, которые смогут прийти на презентацию.

Теперь более подробно. Часть тиража мы бесплатно передаём авторам и составителям Сборника. Часть тиража отправляется в библиотеки региона, в областной архив и областной краеведческий музей также бесплатно. Оставшуюся часть тиража, предназначенную для бесплатной раздачи, мы раздадим тем, кто посетит презентацию.

Теперь, что касается коммерческой реализации сборников. Мы их продаём через паблики ВК БРОО “Ратник” и Исторического парка “Белгородская черта”. Седьмой сборник статей и материалов по истории Белгородской оборонительной черты, действительно издан при поддержке Правительства Белгородской области и Российского военно-исторического общества. Поэтому основную часть тиража мы распространяем бесплатно. Чем мы и занимаемся.

Ресурсы парка продвигают и рекламируют часть тиража, предназначенную для коммерческой реализации, поскольку мы уже начинаем собирать средства на тираж сборника следующего года (в издание сборников мы ежегодно вкладываем в том числе и собственные средства нашей организации). Поэтому наши соратники, желающие поддержать просветительские проекты Исторического общества и приобрести Сборники и другие издания, могут сделать это через форму заказа в группах ВКонтакте, после чего получат книги по почте.

А те, кто сможет прийти на презентацию обязательно получают Сборники в рамках бесплатного распространения. Но напоминаем, количество сборников ограничено.

Уже завтра ждем всех интересующихся историей на презентации седьмого выпуска сборника статей и материалов “Белгородская черта”

Место проведения: Белгородская государственная универсальная научная библиотека

Время начала: 15.00

Вход свободный.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти HTML-теги и атрибуты:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>